Kontakt

Weitere
Ansprechpartner

Kreis Lippe – Team Zukunftsprojekte

Karen Zereike

Kreis Lippe, Zukunftsprojekte: Teamleitung

k.zereike@kreis-lippe.de
05231/62-1045

Ann-Kathrin Habighorst

Kreis Lippe, Zukunftsprojekte: Fördermittelmanagerin

a.habighorst@kreis-lippe.de
05231/62-1150

Laura Schuster

Kreis Lippe, Zukunftsprojekte: Dorfcoach

l.schuster@kreis-lippe.de
05231/62-1044

Thekla Reis

Kreis Lippe, Zukunftsprojekte: Projektmanagerin LiReK Gamification

t.reis@kreis-lippe.de
05231/62-1048

Miriam Nolting

Kreis Lippe, Zukunftsprojekte: Projektmanagerin work & care und Smart Country Side

m.nolting@kreis-lippe.de
05231/62-1049

LAG Nordlippe e.V.

Diana Rieke

d.rieke@nordlippe.net

05231 621158

Karen Baller

k.baller@nordlippe.net

05231 621159

Projekt NatourEnergie umgesetzt durch die Lippe Tourismus & Marketing GmbH

Michaela Behrens M.A.

michaela.behrens@kreis-lippe.de
05231/62-1151

Jan Wisomiersky

j.wisomiersky@kreis-lippe.de
05231/62-1046

ILT.NRW – Institute of Food Technology.NRW der Technischen Hochschule OWL

Timo Breoker, M.Sc.

timo.broeker@th-owl.de

05261 702 5948

0178 400 8 123

Christian Esken, B.Eng.

christian.esken@th-owl.de

05261 702 – 5680

NordlippeVersorgt – Stadt Barntrup

Heino Rinne

h.rinne@barntrup.de

0160 92266301

Bürgerenergiegenossenschaft Dörentrup-Wendlinghausen e.G.

Umweltinitiative Lemgo/Lippe e.G.

Manfred Meyer-Gattermann

manfred.meyer-gattermann@ows-eg.de

info@buergerstrom-wendlinghausen.de

0162 8411116

Torben Meyer-Gattermann

torben.meyer-gattermann@ows-eg.de

info@umweltinitiative-lemgo.de

0162 8411118